游卡

  • <tr id='lzzhN6'><strong id='lzzhN6'></strong><small id='lzzhN6'></small><button id='lzzhN6'></button><li id='lzzhN6'><noscript id='lzzhN6'><big id='lzzhN6'></big><dt id='lzzhN6'></dt></noscript></li></tr><ol id='lzzhN6'><option id='lzzhN6'><table id='lzzhN6'><blockquote id='lzzhN6'><tbody id='lzzhN6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lzzhN6'></u><kbd id='lzzhN6'><kbd id='lzzhN6'></kbd></kbd>

    <code id='lzzhN6'><strong id='lzzhN6'></strong></code>

    <fieldset id='lzzhN6'></fieldset>
          <span id='lzzhN6'></span>

              <ins id='lzzhN6'></ins>
              <acronym id='lzzhN6'><em id='lzzhN6'></em><td id='lzzhN6'><div id='lzzhN6'></div></td></acronym><address id='lzzhN6'><big id='lzzhN6'><big id='lzzhN6'></big><legend id='lzzhN6'></legend></big></address>

              <i id='lzzhN6'><div id='lzzhN6'><ins id='lzzhN6'></ins></div></i>
              <i id='lzzhN6'></i>
            1. <dl id='lzzhN6'></dl>
              1. <blockquote id='lzzhN6'><q id='lzzhN6'><noscript id='lzzhN6'></noscript><dt id='lzzhN6'></dt></q></blockquote><noframes id='lzzhN6'><i id='lzzhN6'></i>
                您当前所在的位置:首页  > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
                标题 跨省就医备案问题
                写信时间 2020-09-05 回复时间 2020-09-14
                回复单位 服务@管理处 回复状态 已处理
                回复内容

                您好!感谢您对我三国杀校园行省医保工作的关心和支持,现就您ξ 关注的问题答复如下:备案日期无法修◥改,您的医保结算将按相关政策办理。